Convocation SMH A :
 
SAMEDI 01er DECEMBRE : L'équipe A reçoit Es Portaise - Match à 19h30 => Rendez-vous à 18h13
1- AKRETCHE Florian
2- BOUTROUELLE Florian
3- CLEMENT Benjamin
4- JACQUELINE Thibault
5- LEBRANCHU David
6- LEGARSON Emeric
7- LEJOLIVET Renaud
8- LHOMME Charly
9- LIMONGI Florian
10- MORTIER Matthieu
11- ROSE Maxime
12- SADOT Alexis
13- SADOT Grégoire
DIRIGEANTS :
Laurent MORICE : 06-95-30-58-39
Franck CUQUEMEL : 06-80-22-08-99
Eric MARIE
-------------------------------------------------------------
Convocation SMH B :
 
DIMANCHE 02 DECEMBRE : L'équipe B va à Coutances - Match à 13h00 => Rendez-vous à 11h31
 
1- ATTINAT Ludovic
2- BOISSET Aurélien
3- CLEMENT Gaëtan
4- GIBON Pierrick
5- GILLES Benjamin
6- JEANNE Alexandre
7- LAJOYE Franck
8- MARIE Norbert
9- MAUVIELLE Benjamin
10- MENDIS Romain
11- ROPTIN Matthias
12- TRAVERT Boris
13- VIGNON Erwann
 
DIRIGEANTS :
Sylvain MARGUERITTE : 07-70-18-41-44
Fabian GODEFROY : 06-65-79-52-32
 
-----------------------------------------------------------------------
Convocation SMH C :
 
SAMEDI 01er DECEMBRE : L'équipe C va à Lessay - Match à 20h00=> Rendez-vous à 18h43
1- BELLEE EDDY
2- BOUTROUELLE Nicolas
3- FREMOND Arthur
4- GAUVIN Dimitri
5- HOUTTEVILLE Etienne
6- JEANNE Charles
7- LERENARD Brendan
8- MARIE Florentin
9- MAUVIELLE Johan
9- MOURIER Thibaud
10- RENE Nicolas
11- RIGOT Guillaume
12- ROBIN Jérémy
13- SADOT Valentin
DIRIGEANTS :
Jérome OSBERT : 06-23-76-04-95
Francisco TORRES : 06-64-54-17-95
------------------------------------------------------------------
Convocation SMH D :
 
DIMANCHE 02 DECEMBRE : L'équipe D reçoit Yvetot Bocage - Match à 15h00=> Rendez-vous à 14h03
1- AMORIC Félix
2- BOUILLE François
3- BREUILLY Manuel
4- BRISSET Antoine
5- HAMCHIN Emmanuel
6- LACOTTE Damien
7- LAMOTTE Teddy
8- LECOEUR Bertrand
9- LEMOIGNE Thibaut
10- MARIE Pierre Louis
11- POLLET Nicolas
12- STOROSKA Gregory
13- TREBERT Florent
DIRIGEANTS :
Thibaut LEMOIGNE : 06-59-52-13-95
Noël VILDEY
 
------------------------------------------------------------------
Convocation SMH Vétérans :
 
VENDREDI 30 NOVEMBRE : L'équipe Vétérans reçoit Le Lorey - Match à 20h45=> Rendez-vous à 20h00
 
1- BOUTROUELLE Jean-Claude
2- TRAVERT Boris
3- RIBET Sébastien
4- LEPLUMEY Frederic
5- MARIE Norbert
6- GOYER Mickael
7- TORRES francisco
8- ANGOT Fabrice
9- RACHINE Damien
10- MARGUERITTE Sylvain
11- ANGOT Regis
+ 12 GODEFROY Fabian ?
 
DIRIGEANTES :
PITREY Laetitia
TORRES Freddy